Ver otras ediciones: 2018 2017 2016 2015 2014 2013

Clasificación General 2018

Buscar por dorsal, nombre o club
Mostrar clasificación por categoría

Ruta Larga

Pos Dorsal Nombre Club Control 1
(22.1 km)
Media Control 2
(43.9 km)
Media Control 3
(58.4 km)
Media Meta
(74.67 km)
Media
195IVAN ROMERO SOTOBIKES, EJAROM01:03:5420.7502:03:5321.2602:48:1220.7103:26:0121.75
265JAVIER LOPEZ GADEASALTOKI-CONOR-BERRIAINZ01:03:5720.7302:02:1221.5502:48:2620.6803:27:2821.59
372DANIEL MILIAN ROMEOARDIYAS, C.C.02:04:0921.2202:49:2320.5703:27:5221.55
470DIEGO MELERO VAZQUEZARMANTES, C.D.02:04:5721.0802:51:0620.3603:31:5421.14
542DAVID GARCIA CUESTACICLOS GAMEN, CLUB CICLISTA01:05:0120.3902:04:2221.1802:51:0120.3703:31:5721.14
686SANTIAGO PITARCH ROSCC L´ALBEA BIKE01:05:0920.3502:04:3521.1402:52:0220.2503:36:0020.74
756ANTONIO MARCELI JARA ESQUINASCC GEGANT DE PEDRA01:07:1719.7102:08:0420.5702:56:1919.7603:37:2320.61
841BRUNO GARCES LATRENOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D.01:06:2419.9702:07:2720.6702:56:5419.6903:39:4520.39
981SANTIAGO OLIVAN GRACIANOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D.01:07:1119.7402:11:3020.0303:02:1619.1103:44:2419.97
1063DAVID LAZARO BRAVOGOBIK FACTORY TEAM01:08:5819.2302:12:4919.8303:04:0718.9203:44:2719.96
1169MAITRI MARTINEZ BECANAFRAGA, C.C.02:12:3119.8803:04:0418.9303:45:1919.88
1225IVAN CORELLA MARTINSCOTT CONCEPT STORE, AUTOGOYA02:12:1119.9303:04:1018.9203:46:1219.81
1390MARIO RAMOS FERRIZTUROLENSE, C.C.02:16:1419.3303:08:0418.5203:51:1319.38
1480JESUS NAVARRO DIEZCICLOS RICHI, C.C.01:09:3219.0702:14:0219.6503:07:4018.5603:51:2719.36
1523JESUS CIUDAD LESEJEA, BTT01:10:4118.7602:15:0319.5003:08:1918.5003:52:0219.31
1659JOSE ANTONIO LAHOZ USONFUENTES DE EBRO, C.C.01:10:4518.7402:15:2519.4503:08:1718.5003:53:5419.15
1779FELIPE MUÑOZ LORENTECALAMOCHA, C.C.01:04:5820.4102:11:5219.9702:49:3620.5403:56:0918.97
1828DANIEL EJARQUE VALLSBIKES, EJAROM01:12:2218.3202:16:4619.2603:12:4018.0803:57:1918.88
1919JESUS ANGEL CASADO VELATURIASO, C.C.02:13:1919.7603:07:5318.5403:58:0718.82
2052FRANCISCO JAVIER GORMAZ GARCIAARMANTES, C.D.01:10:2618.8302:16:2719.3003:11:3918.1803:58:2718.79
2111FRANCISCO JAVIER BARATECH IBAÑEZNOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D.01:11:5618.4302:18:3919.0003:14:3317.9104:00:0318.66
2267CRISTIAN CAMILO LOPEZ MOLINATURIASO, C.C.01:12:0018.4202:17:4419.1203:16:3817.7204:02:1018.50
23104CARLOS SOLANAS IRANZOTRANSMONEGRINOS EL ESPAÑOL, BT01:13:3418.0202:22:3018.4803:17:4417.6204:05:3418.24
2429RAFAEL EJEA MENJONSALTOKI-CONOR-BERRIAINZ01:13:2318.0702:22:4018.4603:17:4717.6104:05:3618.24
2591GORKA REINA RAMONSCOTT CONCEPT STORE, AUTOGOYA01:09:2719.0902:16:2019.3203:19:2617.4704:09:0417.99
26109OSCAR TRALLERO LAHOZC.C. CALANDA01:15:3417.5502:27:1417.8903:22:0917.2304:09:2617.96
2739DAVID FUENTES RUIZVALLE DE BENASQUE, A.C.01:15:5917.4502:27:0517.9103:22:2617.2104:09:2917.96
28113ROBERTO VIDAL GILINDEPENDIENTE02:27:3217.8503:22:4017.1904:09:5117.93
2935DIEGO FERRIZ LORENTETUROLENSE, C.C.02:18:1319.0603:16:4117.7104:10:3317.88
30115MARIANO VILLALTA RAMONALFINDEN, C.C.01:14:1117.8702:25:3218.1003:23:1817.1404:10:4717.86
31111PABLO JULIAN VALIOS FERNANDEZHUESCA BIKE, C.C.02:27:2517.8703:27:1616.8104:14:3517.60
3285DAVID PERIZ EZQUERRAHUESCA BIKE, C.C.01:19:1316.7402:31:2217.4003:29:4416.6104:15:1717.55
3349PEDRO GOMEZ LOZANO CICLOS RICHI, C.C.01:15:2917.5702:25:1018.1403:27:1216.8104:15:2017.55
34102JAVIER SANCHEZ SERRANOBIKES, EJAROM01:16:0617.4202:25:0118.1603:28:3316.7004:15:2417.54
35114JOAN VIDAL PINARTDOSRIUS CLUB CICLISTA01:15:4217.5202:25:2818.1103:25:2116.9604:15:4717.52
36101JONATAN SANCHEZ ARPALEjaromBikes01:16:1317.4002:27:5217.8103:31:1416.4904:16:4517.45
3755MARIO JAVIER IMBUS ROMONOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D.02:31:1617.4103:30:3416.5404:18:0017.37
3851JONNY GONZALEZ CARRILLOOCTAVUS TRIATLON02:21:3018.6103:25:5116.9204:18:5717.30
3912RUBEN BELTRAN MAURELMARCEN, C.C.01:19:5716.5902:33:5417.1203:33:1916.3304:20:3517.19
4077RUBEN MORCILLO SANCHEZCC GEGANT DE PEDRA01:28:1515.0302:36:4716.8003:32:4516.3704:20:3917.19
41116JOSE RAMON VILLARROYA MARTINEZBIKES EJAROM01:18:2016.9302:30:0017.5603:34:0716.2704:23:1317.02
4292MIGUEL ROBRES PEREZINDEPENDIENTE01:14:2917.8002:22:5718.4303:20:5217.3404:24:0316.97
4316VICENTE CALABUIG GARCIANOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D.01:22:1816.1102:35:2416.9503:40:3415.7904:28:0416.71
4431ALEJANDRO ESCARTIN CAMARERONOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D.01:08:4619.2802:16:4019.2703:32:2616.4004:28:1016.71
4566ALBERTO LOPEZ HERRANZVALLE DE BENASQUE, A.C.03:39:1515.8904:29:4516.61
4684FERNANDO PEREZ GASCONBIKES MAS, C.C.01:21:0716.3502:34:5417.0003:38:5415.9104:31:0116.53
471EVA ELBAILE PERIZSCOTT CONCEPT STORE, AUTOGOYA01:22:4616.0202:39:2916.5203:41:2115.7404:31:2116.51
4830JOSE MIGUEL ELIAS GALINDO5.10001:17:4917.0402:34:1317.0803:39:2415.8804:31:2516.51
499DAVID ARROYO ORDOVASINDEPENDIENTE01:17:4517.0502:34:0317.1003:39:2715.8704:31:2816.50
5021PEDRO CEREZUELA PEDROSMATARRAÑA, C.C.01:21:1716.3102:38:1116.6503:44:4715.5004:34:4616.31
5194ALBERTO ROMERO FUERTESMONTALBAN BIKE, C. BTT01:20:4216.4302:35:1416.9703:40:3815.7904:34:5516.30
5264JUAN CARLOS LLORENTE MILIANMONTALBAN BIKE, C. BTT01:21:2016.3002:35:3616.9303:40:4115.7904:34:5816.29
53105JUAN JOSE SORIANO BUJDIVERSION SPORT01:17:2617.1202:34:1917.0703:40:4515.7804:35:1916.27
5424CESAR COLOMER GARGALLOCYCLE STORE01:19:3816.6502:38:2916.6203:40:0215.8304:35:2416.27
5599CESAR RUIZ MARTINEZSCOTT CONCEPT STORE, AUTOGOYA01:20:0016.5802:36:3316.8303:43:2515.5904:38:1516.10
5618SERGIO CARCELLER DOMINGOCC GEGANT DE PEDRA01:21:5816.1802:35:4316.9203:41:3215.7204:38:1916.10
5745SERGIO GAVIN ARCOSCASPOLINO, C.C.01:22:2216.1002:39:0016.5703:48:5115.2204:44:3315.74
5838ANDRES FREGA MONTICALATORAO, C.C.01:19:0516.7702:26:1518.0103:50:4515.1004:45:5315.67
5910MANUEL JORGE BAJA MERIZHUESCA BIKE, C.C.01:22:4916.0102:43:1116.1403:59:0214.5704:58:1115.02
6046JAVIER GIMENO GARCIAINDEPENDIENTE01:25:4015.4802:47:3815.7104:00:1614.5004:58:4914.99
6140JOSE MANUEL AZCON TOMASALCORISA, C.C.01:05:0520.3702:49:1415.5604:09:4413.9505:04:0914.73
6260JAIME LAMIEL LEJC.c. calanda01:35:3013.8802:56:3814.9104:09:4113.9505:04:1214.73
638EMILIO ARIÑO GRACIABIKES, EJAROM01:40:1813.2203:01:5014.4904:12:0113.8205:06:0514.64
6489CARLOS RAIGAL GISTAUD'OLIANA, AGRUPACIO CICLISTA01:38:3013.4602:59:4714.6504:11:5813.8305:07:0914.59
6520SANTIAGO CASANOVA POLAJarra y pedal01:31:3014.4902:56:1914.9404:10:1913.9205:07:1214.58
6687OSCAR PONZ EGEAOscar Ponz01:40:3513.1803:03:0114.3904:18:0513.5005:13:4614.28
6747JOSE MARIA GINER VILLANOVAMontes baturros 01:33:2314.2002:59:2514.6804:17:3013.5305:13:4814.28
6836JOSEP FIGUEROLA CANALSCIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA01:35:3813.8703:03:2014.3704:17:5113.5105:16:0814.17
6954JULIAN HERRANZ DELGADOMONZON, C.C.01:43:4912.7703:11:2913.7604:23:3413.2205:20:0014.00
7037MARTA FILLAT FUENTESMONZON, C.C.01:44:1512.7203:11:0313.7904:23:5813.2005:20:0414.00
7171HILARIO MERINO GUILLENEJULVE BTT01:26:1115.3902:49:0815.5704:21:3913.3105:24:5013.79
7293DAVID RODRIGUEZ ALCALAINDEPENDIENTE01:33:5414.1202:56:0614.9604:23:0113.2405:24:5313.79
732ARMANDO ABAD GADOUXALEN BIKES, C.C.01:41:3513.0503:05:2314.2104:26:0313.0905:31:4013.51
74100FRANCESC JOSEP SALUE CASTELLSEXCURSIONISTA L´ASPARDENYA D´01:39:2113.3503:14:3913.5304:35:4612.6305:38:4713.22
75108JORGE TRABER GILCC GEGANT DE PEDRA01:40:5513.1403:14:2513.5504:34:5812.6705:47:1512.90
76110JOAN TRAVER GILGigante de Piedra 01:41:0313.1203:14:3513.5404:35:1712.6505:47:2012.90
773AGUSTIN ALEGRE ABRILNo tengo 01:42:0213.0003:16:5613.3804:35:3812.6405:55:2812.60
78107TOMAS TENA MALLENEJULVE BTT04:35:4212.6405:58:1912.50
7957OSCAR JUSTES GRAUBIKES, EJAROM02:18:1919.0403:16:3517.72
8032ALEJANDRO FDEZ REGATILLOJarra y Pedal01:49:1312.1403:31:1212.47
81112LETICIA VICIEN PEIRONHUESCA BIKE, C.C.01:12:2518.3103:51:3211.38
8226JOSE ANGEL CRESPO CLEMENTEUTEBO, C.C.01:08:5519.24
8350ALBERTO GOMEZ SEBASTIANNOSOLORUEDAS BIKE TEAM, C.D.01:12:1818.34
847GONZALO ARGUEDAS IZQUIERDOCYCLON ZARAGOZA, C.C.01:26:0715.40
8522MARCOS CERRO MARTINEZPINA DE EBRO, C.C.01:40:2213.21
8661ANTONIO LAYUS SANTA EUGENIAALEN BIKES, C.C.01:47:2612.34
876ROBERTO ARELLANO BERRAQUEROALEN BIKES, C.C.01:47:5012.30

Ruta Media

Pos Dorsal Nombre Club Control 1
(22.1 km)
Media Control 2
(43.9 km)
Media Meta
(58.06 km)
Media
1261SERGIO RUBIO RALLOMONTES BATURROS01:03:2820.8902:29:5923.23
2215JOSE MIGUEL CALVO ALFONSOEJULVE BTT02:53:0120.13
3248JAIRO OCHERA EDOCC GEGANT DE PEDRA02:13:0919.4203:03:1819.00
4252FRANCISCO PEREZ MIGUELKAÑIZAR BTT01:48:5812.1703:35:2712.0003:12:5818.05
5207DANIEL BAQUEDANO LASHERASEDELWEISS LAGUARTA BIKES02:15:3219.0803:14:0517.95
6219SAMUEL CATALAN DAVILACOSTA AZAHAR CASTELLON CC01:25:0215.5902:43:0415.8503:47:2415.32
7226ADRIAN FERRER MARTINEZejarom bikes01:30:2914.6502:49:4115.2403:52:4814.96
8259ALBERTO ROMERO HERREROBIKES EJAROM01:23:2515.9002:45:2615.6303:55:1614.81
9240JOSE MANUEL LOPEZ TIRADOCC ACTUR02:12:1210.0303:56:0214.76
1068JAVIER MARTIN RUBIOC.C. ACTUR01:55:1311.5103:56:0514.76
11204ROBERTO ANENTO MARTINEZBTT ALCAÑIZ01:23:2715.8902:45:4015.6103:56:1514.75
12220MARCOS CONESA ZARAGOZAmtb Calig01:31:3514.4802:54:2814.8204:00:5814.46
13241JOSE CARLOS MARCO BARRERASMTB ZGZ01:35:1913.9102:53:0614.9404:01:0014.45
1433MIGUEL FERNANDEZClub Ciclista Calanda01:31:2014.5202:58:1614.5004:01:5414.40
15262JOAN SERRA POUEJULVE BTT02:09:2210.2504:02:5014.35
16224SERGIO ESCUDERO MUÑOZIndependiente01:38:1113.5102:55:5714.6904:05:4114.18
17205FRANCISCO APARICI CENTELLESAPARICI GRUP BTT01:34:0814.0902:59:3214.4004:08:5214.00
1814ROBERTO BELTRAN MAURELMARCEN, C.C.01:17:2017.1502:27:4117.5104:10:3013.91
19238BRUNO LERIAS DE ALMEIDAEJULVE BTT01:33:0614.2402:58:3314.4804:10:5213.89
20223PEDRO JOSE ESCRIG BAGANCC GEGANT DE PEDRA01:43:2312.8303:03:2614.0904:11:1813.86
2158ANTONIO LAHOZ ARENEGACASPOLINO, C.C.01:35:3413.8803:00:2714.3304:15:3213.63
2274JAVIER JOSE MONCLUS BRETCASPOLINO, C.C.01:35:4713.8403:01:0114.2804:15:4213.62
23258ANTONIO ROLDAN JARQUEAPARICI GRUP BTT01:33:1914.2103:01:2714.2504:21:3713.32
24210MIGUEL BERNAD MORERMONTES BATURROS01:33:2814.1903:00:5514.2904:24:4213.16
25209ISIDORO BERENGENA RECHEMONTALBAN BIKE, C. BTT01:31:4514.4503:00:3514.3204:24:4713.16
26201ALBERT AIGUASANOSA BERMUDEZEJULVE BTT02:05:5610.5304:00:0510.7704:24:5413.15
2796ENRIQUE ROS HERREROBIKES, EJAROM01:29:0514.8803:01:3914.2304:25:1213.14
28211GERMAN BLASCO VALEROJARRA Y PEDAL01:42:3312.9303:15:1713.2404:28:3612.97
2948JOSE ANTONIO GINES ROYOCALANDA, C.C.01:25:3015.5103:11:1413.5204:28:5912.95
30247ROBERTO MURILLO GARRALAGAC.C. POLIDEPORTIVO ANDORRA01:38:2213.4803:10:1213.5904:29:1312.94
315JORGE ALVAREZ SAN MILLANCC Calanda01:36:1413.7803:06:1013.8904:29:1812.94
32106ROSA TENA GILEC BAIX CAMP01:45:2412.5803:15:0813.2504:33:3612.73
33227ALFONSO GARCIAMTB Zgz03:19:1812.9704:34:1512.70
34243ADRIAN MAYNER RODRIGUEZCCPandorra teruel03:15:4613.2104:34:5312.67
35218ALVARO CAÑADA ADALIDJarra y pedal01:43:0512.8603:21:3112.8304:42:1812.34
3615SERGIO BLASCO LAGACC Pina de Ebro01:39:5213.2803:14:4813.2704:42:4112.32
37103SANTOS SANZ VILLANUEVAPINA DE EBRO, C.C.01:39:3713.3103:14:5313.2704:42:4812.32
38239JUAN EDUARDO LONGARON GARCIAC. C. El Molino de Valdespartera01:36:1813.7703:08:3713.7104:42:5812.31
39208LUIS BAQUER SIPIERAEL MOLINO DE VALDESPARTERA, C.01:36:0113.8103:08:0913.7404:42:5912.31
40234EDUARDO GRACIA LISBONAMONTES BATURROS01:40:0813.2403:31:0612.2504:43:0212.31
4176DANI MONTALBAN GASCONKAÑIZAR BTT TEAM01:40:0213.2603:16:5013.1304:43:2412.29
42237DAVID LANSAC BLASCOC.C.PINA DE EBRO01:39:4713.2903:17:1913.1004:47:3312.11
4373AARON MOLES TORMOCC GEGANT DE PEDRA01:46:5012.4103:19:4412.9404:47:4712.10
4478JESUS MORCILLO SANCHEZC.C. Gegant de Pedra01:46:5412.4003:20:0512.9204:47:5112.10
4597BERNARDO ROYOPINA DE EBRO, C.C.01:39:3113.3203:17:3113.0904:52:1111.92
46222MARCOS DOLADER PASCUALCASPOLINO, C.C.03:20:2712.9004:53:4611.86
47236DANIEL LAGUNA LOPEZBizigoza03:20:3412.8904:53:5311.85
48230ALBERTO GONZALEZ PONZAlberto González Ponz01:39:2613.3403:28:3012.4004:54:2611.83
4943CARLOS GARCIA FACIOctavus triatlon01:28:5714.9103:00:1514.3404:54:3511.83
5062GABRIEL LAZAR MELINTEEJULVE BTT01:41:5813.0003:28:3812.3904:56:2211.75
5134GONZALO FERRIZ GARCIALA FUENTE CELLA, C.C.03:21:2512.8404:58:0411.69
52249JOSE MANUEL PALOMINO ALLOZAALCORISA, C.C.01:50:3611.9903:31:3812.2205:00:2511.60
53206JAVIER BALFAGON MONTERDEMONTES BATURROS01:40:2513.2003:31:2312.2305:00:4211.58
54229ANGEL DAVID GARCIA MINGOMTB Zgz01:57:5411.2503:37:4211.8805:01:2311.56
55214JUAN ANTONIO CALDUCH SALASCOSTA AZAHAR CASTELLON CC01:48:4512.1903:35:4611.9805:01:5111.54
56216MIGUEL ANGEL CAMPOS PELEGRINARAGONES, C.C.01:49:1812.1303:35:4211.9905:05:2911.40
57264JOSE CARLOS TIRADO ARGENTE..01:48:5112.1803:35:2112.0105:05:3211.40
58245DIEGO MILLAN PEREZkañizar btt team01:09:3619.0503:35:1612.0105:05:3511.40
59253OSCAR PEREZ MIGUELBtt Cañizar Team 01:49:0612.1503:35:3511.9905:05:5311.39
60254MARIO PIQUER AGUD.01:53:5911.6303:41:0011.7005:06:0111.38
6198ROSA RUIZ CATALANCIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA01:55:1811.5003:40:3411.7205:07:1711.34
62221MIGUEL DE LA FUENTE BACHILLERninguno01:40:1113.2403:30:5512.2605:07:2311.33
63228YOLANDA GARCIA GUILLENIndependiente01:30:1614.6903:41:4911.6605:08:4811.28
64260ANTONIO ROVIRA VIVESBEL SABINA CLUB CICLISTA01:49:2412.1203:35:5311.9805:15:3111.04
65233CESAR GRACIA GOMEZCésar Gracia Gómez01:51:2611.9003:46:4411.4005:18:0710.95
664LUIS ALQUEZAR ABENIAClub Ciclista Actur01:51:3711.8803:40:5511.7005:18:4010.93
67212DANIEL BOJ FRANCOBTT AIVADAI01:50:3311.9903:46:0411.4405:20:4510.86
68202RAUL ALTABELLA BALLARINBTT AIVADAI01:52:0511.8303:45:5911.4405:20:4810.86
69231JUAN JOSE GONZALVO ALTABASPINA DE EBRO C.C01:42:5512.8803:36:3311.9405:21:4410.83
70213JOSE MIGUEL BUJ MATEOEJULVE BTT02:05:5010.5404:00:1110.7605:36:0310.37
71235CARLOS JIMENEZ PASCUALEJULVE BTT02:06:4410.4604:00:5610.7305:39:5110.25
72244CARLOS MEMBRADO GASCONLa Zoma01:53:2811.6903:52:2211.1305:55:189.80
73203JAIME ANCHELERGUES GONZALEZOctavus TRIATLON 02:01:5210.8804:10:1510.3306:04:489.55
74242DAVID MARTINEZ DOMINGUEZoctavus triatlon02:01:5510.8804:10:2010.3306:04:529.55
7513DANIEL LOPEZ CORRALEROBICISPORT, CLUB ESPORTIU02:06:3310.4804:18:2110.0106:22:519.10
76225MIGUEL ANGEL ESTEBAN SALVADORCALANDA, C.C.01:21:4716.2102:38:3416.30
77232JORGE GRACIA GOMEZEJULVE BTT01:51:3411.8903:43:2911.57
78246FRANCISCO JAVIER MORENA RICOPACO01:52:2111.8003:52:0511.14
79263RODNEY STOWZarabici C.C.01:52:2711.7903:52:1111.14
80255MONICA PLAZA VAZQUEZJARRA Y PEDAL, ALIAGA02:46:287.9704:58:298.66
81266MARCOS VICENTE FORTEJULVE BTT02:45:268.0204:59:158.64
82256JUAN PRICHARD RODRIGUEZJUAN PRICHARD RODRIGUEZ01:33:1314.22
83265JOSE LUIS VALLS SANZmtb calig02:03:3510.73
84217MARIANO CANUDO CERVEROMTB ZGZ02:03:4410.72

Ruta corta

Pos Dorsal Nombre Club Control 1
(11.6 km)
Media Meta
(31.89 km)
Media
1340NICOLAS PONZ GINERZARAGOZA, ESCUELA CICLISTA01:33:2120.50
2321CARLOS JAVEGA SAURATeamOP00:38:2118.1501:33:2420.49
3350JAVIER ZAERA GISBERTGRUPO ALDIA - VIVE HUESCA00:40:4917.0501:37:4919.56
4322DAVID LANSAC FERNANDEZPINA DE EBRO, C.C.00:42:0516.5401:41:5618.77
5317ESTEBAN FELEZ LECHAIndependiente 00:44:5915.4701:46:0218.05
6325ROBERTO JOSE LOPEZ LATRELOOSE RIDERS, TERUEL00:45:0415.4401:48:3317.63
7331DANIEL MIR ADRIANOLOD Alcañiz00:56:2712.3302:08:5614.84
8343DAVID ROMERO LOPEZCC CALANDA01:00:2511.5202:10:3014.66
9320MIRIAM IBAÑEZ MARTINEZMIRIAM IBAÑEZ MARTINEZ00:59:5311.6202:16:0614.06
10349JAVIER VILLANUEVA LOS SANTOSPINA DE EBRO, C.C.00:57:4812.0402:16:5213.98
11311ROSA CAMAÑES HIDALGOAPARICI GRUP BTT00:58:2111.9302:17:3513.91
12332TOMAS MONFERRER GOMEZBtt alfambra 00:58:0311.9902:17:5213.88
13302CARLOS APARICI CAMANESAPARICI GRUP BTT00:58:1411.9502:18:3913.80
14315BORJA DOMINGO BRINGOLAZARAGOTHAM00:58:2711.9102:19:3013.72
15328SHEILA MARTIN JULVEMontes baturros 00:57:5612.0102:20:2413.63
16305CESAR BLANQUEZ ALCAINE-01:08:2310.1802:33:5212.44
17308PAU BRAVO FABREGATCICLOTURISTA01:04:0510.8602:37:5112.12
18309FAUSTINO BRAVO GONZALEZCICLOTURISTA01:04:0210.8702:37:5412.12
19324HUGO LISTO QUILEZJarra y Pedal01:01:1111.3802:48:3911.35
20312CESAR CAMPO MOLINEREJULVE, C.C.01:09:1810.0402:53:1411.05
21323DIEGO LISTO GILJarra y Pedal01:06:5810.3902:54:3310.96
22310ALVARO CALVO ANDRESEJULVE BTT 01:07:3410.3002:55:5110.88
23326MANUEL LOSILLA MORERLos Machacaos01:08:2010.1902:58:1910.73
24318ANGEL FLORES BLAZQUEZANGEL FLORES BLAZQUEZ01:10:559.8102:58:2210.73
25303JOAQUIN BAQUERO MARTINEZLos machacaos01:08:4310.1302:58:3110.72
26316GUSTAVO EGEA LOSADALos Machacaos02:58:3410.72
27344ALEJANDRO RUBIO CUESTA-01:08:0710.2203:06:2110.27
28334MARCOS NAVARRO CASTELClub Ciclista Ejulve01:11:499.6903:06:3010.26
29330JUAN MANUEL MEMBRADO FERRERLA ZOMA03:08:1910.16
30301ENRIQUE ALMUDI PINALa Zoma01:17:079.0303:08:2310.16
31348JOAQUIN VICENTE ARIÑOLA ZOMA01:16:479.0603:08:2510.16
32336OSCAR ANTONIO PARICIO DE JESUS-01:16:279.1003:18:009.66
33306FRANCESC ANDREU BOYA BOBETCiclista La Cañada01:16:539.0503:19:239.60
34337JOSE VICENTE PASTOR GASCONEJULVE, C.C.01:22:278.4403:30:179.10
35314JOAN COSTA GONZALEZPedalem01:22:308.4403:30:209.10
36341ALBERTO PRATS MUNIESAKañizar BTT Team01:22:048.4803:35:208.89
37329ANTONIO MARTINEZ MARTINEJULVE BTT03:48:418.37
38319MANUEL GALVE DOLZCCP ANDORRA01:27:567.9203:54:028.18
39345DANIEL RUIZ VICENTECOLOMA TEAM01:41:176.8704:27:377.15
40333SALVADOR NARANJOEJULVE BTT01:44:426.6504:54:456.49
41342FRANCISCO RIBES BARTOLLALCORA00:38:2818.09
42352DAVID RICO FRANCO01:14:249.35
43327MARI CARMEN MAESTRE SALGADOClub Ciclista Ejulve01:20:358.64
44351ALMUDENA MARQUEZ HERRERO01:51:596.22
45313ELENA COLOMA GARCIACOLOMA TEAM01:52:106.21
Ejulve BTT en Instagram Ejulve BTT en Facebook Ejulve BTT en Twitter

Copyright 2018 Ejulve BTT. Todos los derechos reservados.

Ejulve BTT - Desarrollado por Innova Networks