Ver otras ediciones: 2017 2016 2015 2014 2013

Clasificación General 2017

Buscar por dorsal, nombre o club
Mostrar clasificación por categoría

Ruta Larga

Pos Dorsal Nombre Club Control 1
(22.6 km)
Media Control 2
(41.6 km)
Media Control 3
(56.1 km)
Media Meta
(71 km)
Media
12IVAN ROMERO SOTOEJAROM BIKES01:01:4721.9501:50:2722.6002:30:0722.4203:14:1021.94
277LUIS EDO VICENTEC.C. GIGANTE DE PIEDRA01:03:5621.2101:55:2121.6402:46:4820.1803:23:4020.92
3229ANDRES SISO CLEMENTEEDELWEISS LAGUARTABIKES01:04:4520.9401:55:1421.6602:46:5520.1703:24:1520.86
4195SANTIAGO PITARCH ROSC.C. GIGANTE DE PIEDRA01:02:1221.8001:53:5221.9202:47:0320.1503:24:5520.79
5140JAVIER LOPEZ GADEAC.C TAUSTE01:07:2720.1001:58:2421.0802:49:4919.8203:26:5120.59
61DANIEL MILIAN ROMEOMESBIKE ALMAZORA01:05:0120.8601:56:4221.3902:39:0621.1603:27:0520.57
719JAVIER AMO GARCIAUNIÓN CICLISTA ZARAGOZA01:07:3220.0801:59:3820.8602:54:0919.3303:34:5619.82
8110ALBERTO GOMEZ SEBASTIANNOSOLORUEDAS BIKE TEAM01:06:1920.4502:01:4520.5002:57:0819.0003:38:2519.50
9135DAVID LAZARO BRAVOJAMONBIKE-GOBIK01:06:2320.4302:00:1020.7702:57:0019.0203:38:2619.50
10194JOSE CARLOS PINA TORNERUNION-BIKE.COM 5C PC.16:38:171.3602:00:2920.7203:00:0618.6903:41:3519.23
11169SANTIAGO JOSE MONTES PALOPEDELWEIS - LAGUARTA BIKES01:09:5319.4002:04:5419.9803:03:2518.3503:43:1519.08
1232FRANCISCO JAVIER BARATECH IBAÑEZNOSOLORUEDAS BIKE TEAM01:08:1819.8502:04:1520.0903:03:4218.3203:43:5119.03
13175FELIPE MUÑOZ LORENTEJAMONBIKE-GOBIK01:06:5420.2702:00:2020.7402:59:2218.7703:44:5018.95
14207GORKA REINA RAMONNOSOLORUEDAS BIKE TEAM01:10:2019.2802:05:1019.9403:03:1218.3703:46:1918.82
1565CARLOS COLLAZOS GORRIZC.C. GIGANTE DE PIEDRA01:06:4820.3002:06:4319.7003:06:4818.0203:49:3418.56
16132JAVIER LAHUERTA LOPEZC.C.TURIASO01:12:4218.6502:10:1119.1703:09:5417.7303:51:1318.42
1768IVAN CORELLA MARTINSCOTT CONCEPT STORE, AUTOGOYA01:08:3219.7902:05:0219.9603:03:3118.3403:51:1418.42
18251ARMANDO VIDAL VALLEHUESCA BIKE01:11:2219.0002:09:4419.2403:09:5917.7203:51:2018.41
1934NARCISO BARRANCO LAHOZHUESCABIKE01:11:2518.9902:09:5219.2203:09:5017.7303:51:2618.41
20109CARLOS GOMEZ MONFORTEBICITERUEL C.C.01:12:3218.6902:09:5919.2003:09:4217.7403:51:3518.40
21112FRANCISCO JAVIER GORMAZ GARCIAARMANTES01:11:1919.0102:08:4919.3803:10:1217.7003:52:0418.36
22242OSCAR TRALLERO LAHOZC.C. CALANDA01:12:5818.5802:11:0119.0503:14:1317.3303:57:3117.94
2327MANUEL JORGE BAJA MERIZHUESCABIKE01:12:5218.6102:14:1918.5803:15:1517.2403:58:5617.83
24170RUBEN MORCILLO SANCHEZC.C. GIGANTE DE PIEDRA16:38:171.3602:00:0120.8002:59:3118.7503:59:2217.80
25255ANDRES ZAPATER PUNTOSCC SAIDÍ01:12:1418.7702:10:0519.1903:11:5717.5404:00:4717.69
26165DANIEL MONSERRAT BERHUESCABIKE01:16:2617.7402:15:3918.4003:20:4816.7604:02:2017.58
27208JOAQUIN REYES VILLAGRASAC.C FRAGA01:16:1717.7802:17:0118.2203:19:4316.8504:02:2117.58
2830JESUS MANUEL BALLESTA NAVARROJAMÓN BIKE-GOBIK TEAM01:13:1018.5302:11:0819.0303:15:2817.2204:02:3317.56
2961PEDRO CEREZUELA PEDROSCC MATARRAÑA16:38:171.3602:15:4518.3903:19:5816.8304:02:5717.53
30230CARLOS SOLANAS IRANZOSARIÑENA01:15:4117.9202:15:1418.4603:19:3316.8704:04:0417.45
31161MARC MILIAN CARCELLERESCUELA CICLISTA ZARAGOZA01:15:3417.9402:15:2418.4303:19:4716.8504:05:2917.35
32206MARIO RAMOS FERRIZBICITERUEL.C.C01:18:4517.2202:21:3817.6203:26:1216.3204:07:4617.19
3355JORDI CAMPOS BAGANC.C. GIGANTE DE PIEDRA01:12:2818.7102:08:5519.3603:15:4517.2004:10:0817.03
34131JOSE ANTONIO LAHOZ USONC.C. FUENTES DE EBRO01:16:4017.6902:17:1518.1903:24:5016.4304:10:1417.02
35191DAVID PERIZ EZQUERRAHUESCABIKE01:17:2917.5002:21:2217.6603:26:4216.2804:13:5016.78
36139ALEJANDRO LOPEZ GADEAC.C. TAUSTE01:20:3916.8102:19:4917.8503:26:3816.2904:15:0616.70
37252MARIANO VILLALTA RAMONCC ALFINDÉN01:21:3116.6302:23:2417.4103:29:1116.0904:15:4216.66
38253JOSE RAMON VILLARROYA MARTINEZEJAROM BIKES01:16:2217.7602:15:3118.4203:26:4816.2804:19:5816.39
39180DANIEL ORDOÑEZ LOPEZCLUB CICLISTA MONZON01:15:5817.8502:19:4317.8603:33:3615.7604:20:0616.38
4082GUILLERMO EZQUERRA LANSAQUEHUESCABIKE16:38:171.3602:23:0017.4503:28:5316.1104:20:1016.37
4144RAUL BETORE URCHAGACLUB CICLISTA TAUSTE01:17:0817.5802:17:0718.2003:27:2016.2304:20:1116.37
425LUIS MIGUEL ABAD GADOUXTRIDENTE BTT01:20:5316.7602:22:3117.5103:30:3315.9904:21:5016.27
43106ADRIAN GIMENEZ SAEZBTT EJEA01:20:4416.8002:26:3017.0403:35:5315.5904:23:1016.19
44215ENRIQUE ROS HERREROEJAROM BIKES01:20:5716.7502:23:5617.3403:36:4015.5404:24:5416.08
4557SERGIO CARCELLER DOMINGOC.C. GIGANTE DE PIEDRA01:16:0217.8302:19:1717.9203:38:2215.4104:27:0415.95
46201ANGEL PRADOCLUB DE MONTAÑA PIRINEOS01:21:5116.5702:26:0817.0803:40:1515.2804:27:4615.91
47217CESAR RUIZ MARTINEZCYCLON AUTOGOYA01:20:1316.9002:24:2617.2803:38:1815.4204:28:4015.86
48104SERGIO GAVIN ARCOSCLUB CICLISTA CASPOLINO01:21:2516.6602:24:3417.2703:43:4315.0504:33:4315.56
49246CARLOS URRIOS CUBEROCLUB CICLISTA CALANDA01:21:0116.7402:30:1916.6003:47:2414.8004:37:5515.33
5078EVA ELBAILE PERIZCYCLON-AUTOGOYA01:26:2415.6902:35:4016.0303:50:0314.6304:40:1215.20
513CARLOS ANDRES LORENTLORENTS TEAM01:21:4416.5902:26:2117.0603:50:1014.6204:43:5215.01
52224SERGIO SANZ BUISACHUESCABIKE16:38:171.3602:33:1716.2803:52:4814.4604:44:4514.96
5364FERNANDO COLAS PINILLAMTB LOBOS ZARAGOZA01:22:5016.3702:32:0716.4103:50:1314.6204:45:4814.91
54122MARIO JAVIER IMBUS ROMONOSOLORUEDAS BIKE TEAM 16:38:171.3602:40:5115.5203:48:0214.7604:46:4914.85
5539RUBEN BELTRAN MAURELMONTES BATURROS01:16:5917.6102:39:4215.6303:58:0414.1404:51:0214.64
56245GIGEL NICOLAE UNGUREANUCC ALCAÑIZ 01:18:1517.3302:40:0915.5903:57:5914.1404:51:0814.63
57234JORGE TELLA TORRELLASAlen Bikes01:35:2314.2202:45:0315.1204:00:5313.9704:55:1614.43
5821ROBERTO ANENTO MARTINEZEJAROM BIKES01:20:4816.7802:31:4116.4604:00:0514.0204:55:2314.42
59200OSCAR PONZ EGEAINDEPENDIENTE01:29:2415.1702:41:4015.4404:04:0313.7904:58:2014.28
6031LUIS BAQUER SIPIERAFERROVIARIOS BTT01:29:2015.1802:43:2015.2804:04:4713.7504:59:5814.20
617MIGUEL ABRIL SOSALA GUATA BIKE01:28:1115.3802:40:3515.5404:04:0613.7904:59:5914.20
62213ALBERTO ROMERO FUERTESBTT MONTALBÁN BIKE01:27:0315.5802:51:3214.5504:09:5713.4705:13:4713.58
63210DAVID RODRIGUEZ ALCALABTT UTRILLAS01:27:0815.5602:50:5014.6104:09:4213.4805:13:4813.58
6412MIGUEL ANTONIO ALONSO CERVERABTT MONTALBAN BIKE01:26:5815.5902:51:2714.5604:10:0113.4605:13:4913.57
6541ISIDORO BERENGENA RECHEC.C. EL MOLINO DE VALDESPARTERA01:32:2414.6802:51:0214.5904:17:3413.0705:13:5013.57
66190JESUS PEREZ SANCHEZC.C. UTEBO01:33:5214.4502:54:0714.3404:21:3312.8705:20:1913.30
6724VICTOR ATARES PUEYOC.C.BINEFAR 01:30:4614.9402:40:3915.5404:13:1013.3005:20:2013.30
68152JOSE MARTINEZ FERNANDEZC.C. LA MATA DE LOS OLMOS 16:38:171.3602:47:3214.9004:17:1813.0805:27:2813.01
69168ISABEL MONTAÑES HERNANDEZCLUB DE MONTAÑA PIRINEOS01:36:4214.0202:55:2114.2304:27:3712.5805:28:3712.96
70172PEDRO IGNACIO MORENO MIELGOTRIDENTE BTT01:35:5414.1402:48:2914.8104:20:1712.9305:30:1912.90
71149JAVIER MARTIN RUBIOC.C. ACTUR01:35:4614.1602:58:3813.9704:26:4812.6205:33:2512.78
7246GERMAN BLASCO VALEROJARRA Y PEDAL01:30:3314.9802:44:3615.1604:28:4612.5205:36:0212.68
73214PABLO RONDON GRIJALBATRIDENTE BTT01:30:3414.9702:48:1314.8404:28:5912.5105:36:0312.68
74238TOMAS TENA MALLENC.C. EJULVE01:30:3314.9803:00:0013.8704:28:5112.5205:38:2112.59

Ruta Media

Pos Dorsal Nombre Club Control 1
(22.6 km)
Media Control 2
(41.6 km)
Media Meta
(51 km)
Media
18ANDRES JOAQUIN AGUILAR BARBANOJHUESCABIKE01:17:0317.6002:18:1418.0602:45:2718.50
2111JONNY GONZALEZ CARRILLOCCP ANDORRA-TRIATLÓN 01:17:1217.5602:19:2217.9102:47:2018.29
3101JAVIER GASCON FRAGAC.C. CALANDA01:19:3317.0502:21:1317.6702:47:2618.28
4174FRANCISCO JOSE MUÑOZ COLLADOBICITERUEL C.C.02:19:3217.8902:47:4118.25
589DAVID FUENTES RUIZCC. CALANDA01:16:4817.6602:20:1617.7902:48:0218.21
6150RAUL MARTINEZ AGUDOC.C. EL MOLINO DE VALDESPARTERA 01:21:0816.7102:22:1617.5402:50:0118.00
7129JOAQUIN LAFAJA GUIRALC. D. EL VENTANICO01:19:4217.0102:22:2517.5302:53:1217.67
8225ALVARO SANZ FERRERCC TURIASO01:22:5816.3402:27:4116.9003:00:5916.91
910ALBERT AIGUASANOSAOPEN NATURA03:07:0116.36
10118DAVID HERNANDEZ ESTOPAÑANCYCLON AUTOGOYA01:27:5115.4402:38:0915.7803:11:3515.97
1162CLAUDIO MARIO CHECA DE LA TORREEJAROM BIKES01:26:3315.6702:38:2615.7503:14:1415.75
1245JOSE MIGUEL BIELSA CASOEJAROM BIKES01:23:0716.3102:36:2015.9703:14:1615.75
13257JOSE ALBERTO CASTELLO RABAgigant d pedra01:26:4515.6302:39:3215.6503:15:1115.68
14258manuel mallol colomergigant d pedra02:40:4615.5303:15:1515.67
15102DAVID GASION CANOCCP ANDORRA-TRIATLÓN 02:41:0015.5003:16:2515.58
1642DAVID BERNA JULVEMONTES BATURROS01:26:4215.6402:39:4815.6203:16:3215.57
17108JOSE ANTONIO GINES ROYOC.C. CALANDA01:28:0815.3902:42:5915.3103:19:1015.36
18145RAUL MAGALLON SILVESTRECLUB CICLISTA CALANDA01:27:5515.4202:43:0615.3003:19:1415.36
1935VICTOR ANGEL BARRERAS LAPORTABARRERAS TEAM01:22:2616.4502:44:4815.1503:26:3214.82
20235MACARIO JORGE TELLO PLOUAlenbikes01:31:2114.8402:45:1215.1103:26:3714.81
21256JESUS PEREZ JIMENEZmtbxzgz01:37:3713.8902:52:0714.5003:27:2614.75
22160JOSE MIGUEL MILIAN BARBERAN C.C. CALANDA01:06:1420.4702:49:2414.7303:27:3814.74
23254RUBEN YUSTE TERRADOYUSTE TEAM01:32:3414.6502:49:1814.7403:27:5514.72
2484MIGUEL FERNANDEZClub ciclista calanda 01:35:0614.2602:54:5714.2703:28:3514.67
2518JORGE ALVAREZ SAN MILLANCC CALANDA01:28:5615.2502:47:4714.8803:28:5614.65
26237ABEL TELLO HERREROC.C. EL MOLINO DE VALDESPARTERA01:32:4114.6302:51:5114.5203:29:1914.62
27171JOSE ANGEL MORENO ESTEBANBTT MONREAL DEL CAMPO01:34:1114.4002:52:3114.4703:29:5714.57
28133CARLOS LATORRE MARTINBTT MONREAL DEL CAMPO01:34:0814.4102:52:2614.4803:29:5914.57
2981JUANJO ESPALLARGAS GUIAMONTES BATURROS01:35:1514.2402:51:4014.5403:30:0614.56
30115RAMON GUILLEN ROSC.C MASSALFASSAR01:28:3215.3202:52:4414.4503:31:1714.48
3194ANGEL DAVID GARCIA MINGOCLUB CICLISTA CUELLAR02:53:3114.3803:32:4914.38
32179SANTIAGO NIETO BIELSACCP ANDORRA01:37:2913.9102:55:4714.2003:33:0714.36
33166DANI MONTALBAN GASCONKAÑIZAR BTT TEAM01:35:0114.2702:54:4314.2903:34:4514.25
34147JOSE CARLOS MARCO BARRERASLIBRE02:55:0514.2603:35:5214.18
3595ALFONSO GARCIA MINGOCLUB CICLISTA CUELLAR01:36:3314.0402:57:0114.1003:37:3014.07
3692JOSE LUIS GARCIA CALLEJASC.C. EL MOLINO DE VALDESPARTERA01:35:4214.1702:59:0313.9403:40:2013.89
37105ALEJANDRO GIMENEZ ASCASOQRT01:39:0313.6902:59:3013.9103:40:5813.85
3898JOSE MANUEL GARCIA VILLANUEVAQRT01:34:3614.3302:59:1513.9203:41:0413.84
3917FERNANDO ALQUEZAR NIETOCCP ANDORRA-TRIATLÓN 01:41:2013.3803:03:0313.6403:41:3913.81
40239JOSE CARLOS TIRADO ARGENTEC.C. LA MATA DE LOS OLMOS 01:33:4314.4702:58:1114.0103:43:3713.68
41127BOSCO JOVER ANDREUC.C. LA MATA DE LOS OLMOS01:39:1113.6703:02:2213.6903:43:4213.68
4272AMADEO CRUZ PITARCHNINGUNO01:39:3813.6103:06:5213.3603:43:4413.68
4375JAVIER DOBATO LIEDANADOBATO TEAM01:39:4313.6003:06:4013.3703:43:5413.67
4428JOAQUIN BALAGUER BUSTOSPOLIDEPORTIVO ANDORRA C.C.01:41:1713.3903:03:3313.6003:45:0813.59
45236PATRICIA TELLO BLASCOCCP ANDORRA-TRIATLÓN 01:43:4813.0603:04:5913.4903:45:2313.58
46164RAUL MOLINA LOPEZCCP ANDORRA-TRIATLÓN 01:19:0317.1503:04:2913.5303:45:2713.57
47117ADRIAN GUNDIN VILLARROYACASTEL DE CABRA BIKERS01:36:0214.1202:59:0813.9303:45:3813.56
48203FRANCISCO JAVIER PUEYO POMEDC.C. LA MATA DE LOS OLMOS 01:39:3513.6202:58:5613.9503:45:5813.54
4999LORENZO GARIN TELLOC.C. ALBALATE01:41:0613.4103:03:2613.6103:46:0213.54
50178ALBERTO MURILLO ZAPATERMONTES BATURROS01:40:5913.4303:03:3913.5903:47:0413.48
5153CESAR CAMPO MOLINERLA MANDANGA01:48:1512.5303:07:1213.3303:47:4913.43
52138CARLOS LOPEZ FONTANAC C CADERTE01:40:3813.4702:59:1913.9203:48:0913.41
5397PEDRO GARCIA SAPETTIAUTO CADRETE RACING TEAM02:59:2513.9103:48:1213.41
54116DAVID GUMIEL DIESTEVida Bikes01:39:1513.6603:04:3813.5203:48:2413.40
55216ANTONIO ROVIRA VIVESC.C. EJULVE02:12:1010.2603:05:3113.4503:48:2713.39
56100ANTONIO GARRIDO MARTINEZBEL SABINA (CASTELLDEFELS)03:05:5113.4303:48:4213.38
57120PEDRO HUESO PALACIANCABRA-BIKER01:39:1813.6602:58:3013.9803:50:1613.29
58154RUBEN MARTINEZ GIMENEZCABRA-BIKER01:39:4713.5903:02:5513.6503:50:2113.28
59219DAVID SAIZ LUCASC.C. EL MOLINO DE VALDESPARTERA01:38:3713.7503:08:4313.2303:50:3813.27
60218JOSE ANTONIO RUIZ PEREZ DE PIPAONPEÑA EL HACHAZO01:41:3413.3503:06:0513.4103:52:1713.17
61146FRANCISCO JOSE MANSO CAZOTRIDENTE BTT01:40:1813.5203:04:4413.5103:52:3913.15
626ARMANDO ABAD GADOUXTRIDENTE BTT01:38:4913.7202:58:2513.9903:54:5513.03
63114EDUARDO GRACIA LISBONAMONTES BATURROS01:42:4313.2003:08:1113.2603:56:1812.95
64177JAVIER MURILLO ZAPATERMONTES BATURROS01:44:4012.9603:13:5512.8703:56:2312.95
6547SERGIO BORRELLA ANDRESCC ALMOGAVAR03:10:1113.1203:56:2812.94
66148JORGE MARTIN MARTINMONTES BATURROS01:45:1812.8803:14:0512.8603:56:4112.93
6750JOSE MIGUEL CALVO ALFONSOMANDANGA03:11:4413.0203:57:3112.88
68134GABRIEL LAZAR MELINTECADRETE C.C. 01:07:2320.1203:14:2412.8403:57:5512.86
69153MIGUEL ANGEL MARTINEZ GARCIAPANDA01:44:1313.0103:12:0912.9903:58:0312.85
70119FERNANDO HERRERO PEREZTRIDENTE BTT03:17:2612.6403:59:0012.80
71136JUAN EDUARDO LONGARON GARCIAC.C. EL MOLINO DE VALDESPARTERA03:15:1912.7804:00:0512.75
72244DAVID UMENDIA GILJARRA Y PEDAL01:41:1213.4003:14:5612.8004:04:3512.51
7393MARCOS GARCIA GIMENOCCCASPOLINO03:19:2812.5104:11:3812.16
74126JESUS JIMENEZ ESPINCLUB CICLISTA CASPOLINO01:59:5211.3103:30:0711.8804:12:2812.12
75196AITOR POBLADOR CONTRERASCASPE01:59:5811.3003:27:1012.0504:12:3112.12
7611CARLOS ALLUEVA LATORREBTT MONREAL01:46:1212.7703:26:2612.0904:13:3512.07
7796MARIA TERESA GARCIA MUNDETCCCASPOLINO03:20:3312.4504:14:2512.03
78192ROBERTO PIAZUELO OLIVERCLUB CICLISTA CASPOLINO03:19:4712.4904:14:2812.03
79189JOSE CARLOS PEREZ PELLEJEROBTT ZGZ EXTREMOS,C.D03:29:2911.9204:14:3312.02
80113ENRIQUE GRACIA ESTOPAÑANGRACIA TEAM02:00:1711.2703:29:4111.9004:14:3612.02
8156MIGUEL ANGEL CAMPOS PELEGRINKAÑIZAR BTT TEAM01:49:2812.3903:31:0211.8304:16:2311.94
82159HILARIO MERINO GUILLENC.C. EJULVE02:06:2510.7303:29:1511.9304:21:2711.70
8374DANIEL DEL PINO CABEZANINGUNA01:44:3212.9703:27:4312.0204:21:3911.70
84197FRANCISCO POLO RUIZC.C. EL MOLINO DE VALDESPARTERA02:00:1411.2803:37:0711.5004:21:4311.69
85121JOSE LUIS IBAÑEZ GASULLAINDEPENDIENTE01:51:2912.1603:33:3211.6904:22:4511.65
86243MIGUEL ANGEL TRIGO MARQUINAJARRA Y PEDAL01:40:5013.4503:32:5711.7204:22:5411.64
87211SERGI RODRIGUEZ GUIMERAPANDA01:52:1712.0803:31:4611.7904:23:5511.59
88158PEDRO JOSE MEMBRADO ANENTOBAR EMBUDO02:00:5911.2103:42:4811.2004:24:4411.56
89232DAMIAN SUAREZ ALVAREZCLUB CICLISTA ESCATRON02:02:4911.0403:37:5911.4504:28:5211.38
90202AGUSTIN PRINCIPE CERVANTESCLUB CICLISTA ESCATRON02:03:2710.9803:37:5211.4604:29:0611.37
91228JOSE MANUEL SIERRA PROCASC.D. EBRO01:49:2412.3903:34:2711.6404:29:1511.36
92222ENRIQUE SANCHONinguno01:55:1311.7703:42:0511.2404:32:1111.24
9313GERMAN ALONSO GOMEZMANI TEAM01:53:4611.9203:31:2011.8104:32:2711.23
94247AMADO VALERO GONZALEZNINGUNO01:56:0311.6803:41:4711.2504:32:5011.22
9515LUIS ALQUEZAR ABENIACLUB CICLISTA ACTUR01:56:4011.6203:35:5811.5604:33:1911.20
96142JOSE MANUEL LOPEZ TIRADOC.C. ACTUR01:55:4311.7203:39:2311.3804:33:5311.17
9786DAVID FIDALGO MARTINEZC.C. EL MOLINO DE VALDESPARTERA02:01:1411.1903:46:1011.0404:34:5811.13
98103JAVIER GASION VILLANOVACCP ANDORRA-TRIATLÓN 01:38:1613.8003:33:2411.7004:35:0711.12
99143RAMON MAGALLANES CALVOC.C. LA MATA DE LOS OLMOS01:59:3111.3503:44:5811.0904:36:0911.08
10036JOSE VICENTE BATALLER PIQUERJARRA Y PEDAL01:51:3412.1503:34:2111.6404:36:5311.05
101157DAVID MARTINEZ PENONPAPIS RUNNING CLUB02:00:0411.2903:46:5311.0004:37:1411.04
102199ALBERTO PONZ CATALANNINGUNO02:01:0611.2003:45:4111.0604:37:4811.02
103185ESTEBAN PEREZ GOMEZC.C. EL HINCHÍN01:57:3211.5403:45:5211.0504:40:2510.91
10420JAIME ANCHELERGUES GONZALEZKAÑIZAR BTT TEAM02:00:5011.2203:52:2010.7404:40:4910.90
105151DAVID MARTINEZ DOMINGUEZKAÑIZAR BTT TEAM02:00:5311.2203:52:2710.7404:40:5310.89
106186DAVID PEREZ GUITIERREZC.C. HINCHIN ALBENTOSA03:46:0011.0404:41:1710.88
107137DANIEL LOPEZ CARRALEROC.C. EJULVE02:05:2410.8103:49:3810.8704:41:5910.85
10829CARLOS BALLABRIGA RALFASC.C. CASPOLINO03:54:5110.6304:48:5410.59
109167MANUEL MONTAÑES GARCIAC.C. EL MOLINO DE VALDESPARTERA 02:03:4310.9603:51:4110.7704:49:1410.58
11071MIGUEL ALEJANDRO CRISTOBAL BUENOTRIDENTE BTT02:12:2010.2503:55:5410.5804:49:4710.56
11176MARCOS DOLADER PASCUALC.C. CASPOLINO02:14:5110.0604:09:4310.0004:51:3210.50
11252MANUEL CALVO BOLSAC.C. Alen Bikes03:58:0110.4904:52:0310.48
11370JORGE CRESPO HERNANDOCLUB DE MONTAÑA PIRINEOS02:02:2111.0803:53:5810.6704:55:0110.37
114231SERGIO SORIANO LATORRECLUB DE MONTAÑA PIRINEOS02:02:4511.0503:54:2310.6504:55:0510.37
115221JUAN SANCHEZ JULVEJARRA Y PEDAL02:00:2211.2703:55:2710.6004:55:1310.37
11623MIGUEL ANGEL ARANDA CELIMENDIZLIBRE02:08:5510.5204:03:4910.2404:55:5510.34
117226JORGE ALBERTO SANZ MARTINLABOCATAVANPOOL02:11:4910.2904:03:5510.2305:01:0110.17
118188FRANCISCO PEREZ MIGUELKAÑIZAR BTT TEAM02:03:1411.0004:03:3510.2505:03:2410.09
119162DIEGO MILLAN PEREZKAÑIZAR BTT TEAM02:03:2210.9904:03:2710.2505:03:2710.08
120187OSCAR PEREZ MIGUELKAÑIZAR BTT TEAM02:03:3110.9804:03:2110.2605:03:3010.08
121125MIGUEL JARIOD ORTIZC.C. CASPOLINO02:11:4310.2904:04:2610.2105:04:1210.06
122209LEONARDO RODRIGUEZLABOCATAVANPOOL02:13:5010.1304:05:5910.1505:05:5510.00
123233JORGE TALAYEROBICITERUEL02:04:2410.9004:13:329.8405:06:149.99
124183XAVIER PERALTA RAMOSMONTES BATURROS02:14:4210.0704:13:249.8505:08:449.91
125123AITOR IRIONDO SOLERAJARRA Y PEDAL02:04:3010.8904:11:229.9305:09:409.88
126248ALBERTO VALERO GONZALEZNINGUNO02:12:3110.2304:13:149.8605:10:299.86
12714LAURA ALQUEZAR ABENGOCHEAC.C. EL MOLINO DE VALDESPARTERA02:14:0410.1104:12:529.8705:12:419.79
12859RUBEN CASTRO RODRIGUEZC. C. EL MOLINO DE VALDESPARTERA02:14:0810.1104:12:589.8705:12:449.78
129249MARCOS VICENTE FORTC.C. EJULVE04:13:409.8405:12:479.78
13043MIGUEL BERNAD MORERMONTES BATURROS01:17:2117.5302:39:5615.61
13138ROBERTO BELTRAN MAURELMONTES BATURROS02:40:2815.55
132220EDUARDO SANCHEZC.C. EL MOLINO DE VALDESPARTERA02:10:4910.3704:06:2710.13
133212GABRIEL RODRIGUEZ RAMOSLUNATIC01:21:1016.71
13480MARIO ESCRIG VELAC.C. GIGANTE DE PIEDRA01:33:0014.58
13537DAVID BELMONTE MORENOBELMONTEAM PROCYCLING01:39:2213.65
13622CARLOS ARANDA CELIMENDIZLIBRE02:10:0510.42
137155RUBEN MARTINEZ MARTINC.C. EJULVE02:10:2510.40
13860ALBERTO CATALAN SERRANOC.C. CASPOLINO02:14:5910.05

Ruta corta

Pos Dorsal Nombre Club Control 1
(14.7 km)
Media Meta
(30.5 km)
Media
133VICENTE BARBERA LAINEZTHE BIKE RUN00:48:2018.2501:33:2619.59
2311SANTIAGO GARCIA BARBACC BAIX MAESTRAT BENICARLO00:48:3118.1801:38:5418.50
3312JOSE ANTONIO GASCON BAYODGASCÓN TEAM00:54:3916.1401:48:0216.94
4198VANESA PONS IÑIGUEZTHE BIKE RUN 00:56:4415.5501:50:5316.50
5321SHEILA MARTIN JULVEMONTES BATURROS01:01:4814.2701:59:4215.29
6107JOSE MARIA GINER VILLANOVAMONTES BATURROS01:01:4014.3001:59:4315.29
7223ENRIQUE SANCHO GASCONkAÑIZAR BBT TEAM01:00:3014.5802:12:2413.82
8306ESTHER CAMPO MOLINERLA MANDANGA01:06:1213.3202:14:0613.65
9304SILVIA BADAL PITARCHCC01:02:5814.0102:16:3713.40
10322OSKAR MOLINOS RUBIOLA FUENTE DE CELLA01:02:4914.0402:17:0213.35
1126ALEJANDRO AZNAR GASCONC.C. LA MATA DE LOS OLMOS01:06:0113.3602:17:3613.30
12318ALFONSO LARA ROSANINGUNO01:06:1813.3002:18:3613.20
13329MARIO ROMERO PASCUALC.C. EJULVE01:03:3513.8702:19:5513.08
14302RAMON AZNARJARRA Y PEDAL 01:15:1811.7102:22:3612.83
15193ALFREDO PIAZUELO SERRANOCLUB CICLISTA CASPOLINO01:14:3511.8302:24:4612.64
16313JORGE GRACIA GOMEZC.C. EJULVE 01:12:0712.2302:34:3211.84
17315CARLOS JIMENEZ PASCUALC.C. EJULVE01:11:4512.2902:37:0711.65
18314CESAR GRACIA GOMEZC.C. EJULVE 01:21:0710.8702:39:4511.46
1940IGNACIO BENEDI GRACIAC.C. EJULVE01:16:0511.5902:40:5111.38
20320POL MARCO PASCUALC.C. EJULVE01:15:1211.7302:40:5211.38
2167VICTOR CONESA BURGUILLOSC.C. EJULVE01:20:2710.9602:40:5211.38
22305PAU BRAVO FABREGATBRAVO´S TEAM01:17:0811.4302:41:0711.36
2348FAUSTI BRAVO GONZALEZBRAVO´S TEAM01:17:5411.3202:41:0811.36
24316CONCHA LAHOZ ANENTOLAHOZ TEAM01:18:0611.2902:42:1011.28
25332CARMEN VENTURAVENTURA TEAM01:18:1711.2702:42:1111.28
26317JUAN IGNACIO LAHOZ RUBIOLAHOZ TEAM01:18:0011.3102:42:1311.28
27326NICOLAS PONZ GINERC.C. ESCUELAS DE ZARAGOZA01:18:0811.2902:42:3711.25
28124PAULA ISARRIA SORIANOC.C. EJULVE01:26:0610.2402:42:3811.25
29182JAVIER PASCUAL ESTERLIC.C. EJULVE01:25:4510.2902:42:3911.25
30330DAVID RUIZ ARENAS-01:18:1211.2802:42:5811.23
31307RAQUEL CAMPO MOLINERLA MANDANGA01:19:4911.0502:46:3710.98
32325JOSE VICENTE PASTOR GASCONLA MANDANGA01:19:5311.0402:46:3810.98
33327ALBERTO PRATS MUNIESAKAÑIZAR BTT TEAM01:20:2010.9802:47:5710.90
34334MARÍA ALCALÁ GALVE-01:22:1910.7102:47:5810.90
35310JOSE LUIS GAMEZ GIMENOBARBERO TEAM01:23:1210.6002:48:1310.88
36328MARIO RODRIGUEZ BORRASHIDRONET01:23:5410.5102:49:1910.81
37301SILVIA ABAD BAIGORRIHIDRONET01:24:0010.5002:49:2010.81
38323NORBERTO MORENO DEL CAMPO C.C. BURJAZUD01:15:2611.6902:50:3310.73
39324OSCAR PASCUAL ALLANDEC.C. EJULVE01:40:068.8103:55:487.76

Copyright 2017 Ejulve BTT. Todos los derechos reservados.

Ejulve BTT - Desarrollado por Innova Networks